GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для иммуногематологии
Номер: auc0003516379
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (2)
1.Реагенты для иммуногематологических исследований на оборудовании производства Ortho-Clinical Diagnostics
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 9 209.00 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований на оборудовании производства Ortho-Clinical Diagnostics
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 9 209.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Тест – эритроциты для определения антиэритроцитарных антител для гелевого метода
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 098.00 BYN
Тест – эритроциты для определения антиэритроцитарных антител для гелевого метода
Подача предложений
Кол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 098.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


