GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Колбаса сервелат
Номер: auc0003516378
Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Свитанак"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Мясо / мясопродукты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Свитанак"
УНП 690280612Республика Беларусь, Минская область, 223024, п. Тресковщина, ул. Советская, 11А
Лоты
1.Колбаса сервелат
Подача предложенийКол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 1 020.80 BYN
Колбаса сервелат
Подача предложений
Кол-во: 50 килограмм(кг)Цена: 1 020.80 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.13.14.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за Товар производится в белорусских рублях по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем перечисления денежных средств через органы государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Факт поставки подтверждается ТТН.


