GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стеллаж медицинский
Номер: auc0003516370
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты
1.Стеллаж медицинский
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 6 897.00 BYN
Стеллаж медицинский
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 6 897.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


