GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу Озерицко-Слободской СИК

Номер: auc0003516356

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

УНП 693142165

Опубликовано

14.07.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

3

Стоимость

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Геодезия / картография > Другое

  • Процедура

    Заявка о ценах (тарифах) на товары (работы, услуги) для определения предельной стоимости

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

    УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119

Лоты (3)

1.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 18-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)
Срок поставки
c 21.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
71.12.35.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам
2.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 19-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)
Срок поставки
c 21.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
71.12.35.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам
3.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Скураты, ул. Дачная (объект № 6-6/131) Озерицко-Слободской СИК

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)
Срок поставки
c 21.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
71.12.35.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по актам