GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор реагентов для контроля предстерилизационной очистки ИМН «Азопирам»

Номер: auc0003516340

Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"

УНП 600046178

Опубликовано

14.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

800,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"

    УНП 600046178Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул.Первомайская,101

Лоты

1.

Набор реагентов для контроля предстерилизационной очистки ИМН «Азопирам»

Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 800.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара