GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для гемостазиограммы

Номер: auc0003516332

Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 600038628

Опубликовано

14.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

2

Стоимость

26 475,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29

Лоты (2)

1.

Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза ACL TOP 350

Подача предложений
Кол-во: 8093 единица(ед.)Цена: 22 216.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Реагенты, контроли, калибраторы для анализатора гемостаза СА-660, производства компании SysmexCorporation, Япония

Подача предложений
Кол-во: 2557 единица(ед.)Цена: 4 259.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки