GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольные материалы для иммунохроматографического анализатора EASY READER (VEDALAB, Франция).
Номер: auc0003516298
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница"
УНП 200290968Республика Беларусь, Брестская область, 224013, г. Брест, 224013, г. Брест, ул.Халтурина, 12
Лоты
1.Экспресс-тесты для иммунохроматографического анализатора EASY READER (VEDALAB, Франция): Кальпротектин, Экспресс-тесты для иммунохроматографического анализатора EASY READER (VEDALAB, Франция): Комплект контрольных материалов для количественного определения кальпротектина, в цельной крови, сыворотке и плазме человека
Подача предложенийКол-во: 10 миллилитр(мл)Цена: 2 673.12 BYN
Экспресс-тесты для иммунохроматографического анализатора EASY READER (VEDALAB, Франция): Кальпротектин, Экспресс-тесты для иммунохроматографического анализатора EASY READER (VEDALAB, Франция): Комплект контрольных материалов для количественного определения кальпротектина, в цельной крови, сыворотке и плазме человека
Подача предложений
Кол-во: 10 миллилитр(мл)Цена: 2 673.12 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно ТТН


