GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для ПЦР диагностики
Номер: auc0003516271
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (4)
1.ПЦР – тест - система для качественной и количественной детекции НBV методом ПЦР
Подача предложенийКол-во: 400 единица(ед.)Цена: 7 265.00 BYN
ПЦР – тест - система для качественной и количественной детекции НBV методом ПЦР
Подача предложений
Кол-во: 400 единица(ед.)Цена: 7 265.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.ПЦР – тест- система для качественной и количественной детекции НСV методом ПЦР
Подача предложенийКол-во: 400 единица(ед.)Цена: 10 381.00 BYN
ПЦР – тест- система для качественной и количественной детекции НСV методом ПЦР
Подача предложений
Кол-во: 400 единица(ед.)Цена: 10 381.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.ПЦР – тест- система для качественной детекции (ВПГ-1/2)
Подача предложенийКол-во: 100 единица(ед.)Цена: 432.00 BYN
ПЦР – тест- система для качественной детекции (ВПГ-1/2)
Подача предложений
Кол-во: 100 единица(ед.)Цена: 432.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Наконечник с фильтром до 100 мкл
Подача предложенийКол-во: 2000 единица(ед.)Цена: 2 200.00 BYN
Наконечник с фильтром до 100 мкл
Подача предложений
Кол-во: 2000 единица(ед.)Цена: 2 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.19.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


