GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка компьютеров (УНК-026)
Номер: auc0003516264
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"
УНП 291637479Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул.Ленина,38/1
Лоты (2)
1.Компьютеры (Алонцева) (УНК-026)
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 15 038.55 BYN
Компьютеры (Алонцева) (УНК-026)
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 15 038.55 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20 банковских дней
2.Компьютеры (УНК-026)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 797.00 BYN
Компьютеры (УНК-026)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 797.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара согласно ТТН путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20 банковских дней


