GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по организации и проведению электронного аукциона по продаже автомобиля ГАЗ 32213
Номер: auc0003516137
Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Аукционы > Другое
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений"
УНП 591691562Республика Беларусь, Гродненская область, 231201, г. Островец, ул. Ленинская, д. 14-1
Лоты
1.Услуга по организации и проведению электронного аукциона по продаже автомобиля ГАЗ 32213
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 250.00 BYN
Услуга по организации и проведению электронного аукциона по продаже автомобиля ГАЗ 32213
Подача документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 74.90.20.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- По факту оказания услуг через органы госказначейства


