GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка вакцины и сыворотки
Номер: auc0003516017
Государственное учреждение "Калинковичская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Калинковичская районная ветеринарная станция"
УНП 400061427Республика Беларусь, Гомельская область, 247694, г. Калинковичи, ул. Куйбышева, д. 97/1
Лоты (2)
1.Вакцина инактивированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной, рота- и коронавирусной инфекций крупного рогатого скота
Подача предложенийКол-во: 20000 доза(доз)Цена: 57 600.00 BYN
Вакцина инактивированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной, рота- и коронавирусной инфекций крупного рогатого скота
Подача предложений
Кол-во: 20000 доза(доз)Цена: 57 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки путем безналичного перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов государственного казначейства на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней с момента поставки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
2.Сыворотка крови для лечения и профилактики вирусных пневмоэнтеритов у телят
Подача предложенийКол-во: 280 флакон(флак.)Цена: 5 468.40 BYN
Сыворотка крови для лечения и профилактики вирусных пневмоэнтеритов у телят
Подача предложений
Кол-во: 280 флакон(флак.)Цена: 5 468.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки путем безналичного перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов государственного казначейства на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней с момента поставки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной


