Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов и контролей для определения концентрации тропонина
Номер: auc0003516015
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (2)
1.Набор реагентов для определения концентрации тропонина Плюс или аналог (ichroma™ Tn-I Plus) (25 тестов в наборе)
Подача предложенийКол-во: 40 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 20 929.44 BYN
Набор реагентов для определения концентрации тропонина Плюс или аналог (ichroma™ Tn-I Plus) (25 тестов в наборе)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
2.Набор контролей для определения концентрации для определения концентрации тропонина (Tn-I) или аналог Плюс (Boditech Tn-I Plus Control)
Подача предложенийКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 341.00 BYN
Набор контролей для определения концентрации для определения концентрации тропонина (Tn-I) или аналог Плюс (Boditech Tn-I Plus Control)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)


