GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Доработка программного продукта "Интеграционный модуль Минтранса в национальной системе электронной логистики"
Номер: auc0003515897
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15
Лоты
1.Доработка программного продукта "Интеграционный модуль Минтранса в национальной системе электронной логистики"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 150 000.00 BYN
Доработка программного продукта "Интеграционный модуль Минтранса в национальной системе электронной логистики"
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 150 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 62.02.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ


