GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Крышка сменная для электрода
Номер: auc0003515893
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Крышка сменная для электрода
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 024.80 BYN
Крышка сменная для электрода
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 024.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты (участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2)


