GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Топливо древесное
Номер: auc0003515855
Быховское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Дрова / опилки / щепа
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Быховское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"
Лоты (2)
1.Щепа древесная
Подача предложенийКол-во: 5000 кубический метр(м[3])Цена: 150 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Щепа древесная
Подача предложений
Кол-во: 5000 кубический метр(м[3])Цена: 150 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
2.Топливо древесное (дрова)
Подача предложенийКол-во: 5000 кубический метр(м[3])Цена: 175 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Топливо древесное (дрова)
Подача предложений
Кол-во: 5000 кубический метр(м[3])Цена: 175 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.12.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства


