GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
лабораторное оборудование
Номер: auc0003515563
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (3)
1.Станция для заливки образцов в парафин с охлаждающим модулем
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
Станция для заливки образцов в парафин с охлаждающим модулем
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
2.Система для сушки и расплавления срезов: термостолик и водяная баня
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 69 000.00 BYN
Система для сушки и расплавления срезов: термостолик и водяная баня
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 69 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
3.Охлаждающий столик (плато) для парафиновых блоков
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 48 000.00 BYN
Охлаждающий столик (плато) для парафиновых блоков
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 48 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


