GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
расходные материалы для реанимации
Номер: auc0003515484
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (3)
1.ёмкость аспирационная одноразовая
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 4 151.84 BYN
ёмкость аспирационная одноразовая
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 4 151.84 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.банки опорные многоразовые
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 232.96 BYN
банки опорные многоразовые
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 232.96 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
3.шланг вакуумный одноразовый
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 2 444.20 BYN
шланг вакуумный одноразовый
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 2 444.20 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


