GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для КДЛ
Номер: auc0003515473
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (3)
1.Очищающий раствор для ионоселективного блока
Подача предложенийКол-во: 3 литр(л)Цена: 836.09 BYN
Очищающий раствор для ионоселективного блока
Подача предложений
Кол-во: 3 литр(л)Цена: 836.09 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Набор реагентов для одновременного выявления ДНК Ch. trachomatis, T.vaginalis, M.hominis, N.gonorrhoeae методом ПЦР
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 4 001.54 BYN
Набор реагентов для одновременного выявления ДНК Ch. trachomatis, T.vaginalis, M.hominis, N.gonorrhoeae методом ПЦР
Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 4 001.54 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Набор реагентов для экстракции ДНК из соскобного материала урогенитального тракта
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 680.84 BYN
Набор реагентов для экстракции ДНК из соскобного материала урогенитального тракта
Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 680.84 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


