Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для проведения экспертиз
Номер: auc0003515374
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (5)
1.Набор реагентов для очистки продуктов секвенирования
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 28 800.00 BYN
Набор реагентов для очистки продуктов секвенирования
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
2.Полимер РОР-4 для генетических анализаторов 3500/3500xl
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 26 000.00 BYN
Полимер РОР-4 для генетических анализаторов 3500/3500xl
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
3.Контейнер с катодным буфером для генетических анализаторов 3500, 3500xl
Подача предложенийКол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 8 008.00 BYN
Контейнер с катодным буфером для генетических анализаторов 3500, 3500xl
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
4.Контейнер с анодным буфером для генетических анализаторов 3500, 3500xl
Подача предложенийКол-во: 8 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 6 468.00 BYN
Контейнер с анодным буфером для генетических анализаторов 3500, 3500xl
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
5.Средство для удаления ДНК, РНК, ДНКазы, РНКазы типа "СleanCheck Remover" или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
Средство для удаления ДНК, РНК, ДНКазы, РНКазы типа "СleanCheck Remover" или аналог
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


