GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект ретрофита
Номер: auc0003515238
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УНП 100308099Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Мясникова, 37
Лоты
1.Комплект ретрофита для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 40 269.60 BYN
Комплект ретрофита для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 40 269.60 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


