GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Теневой навес для ГУО «Детский сад № 5 г. Горки»
Номер: auc0003514794
Государственное учреждение "Горецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Горецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791188849Республика Беларусь, Могилевская область, 213410, г.Горки, ул.Якубовского, д.9
Лоты
1.Теневой навес для ГУО «Детский сад № 5 г. Горки»
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 51 315.84 BYN
Теневой навес для ГУО «Детский сад № 5 г. Горки»
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 51 315.84 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- районный бюджет, оплата за товар производится в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы госказначейства на основании ТТН (ТН) в течение 20-ти банковских дней.


