Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одноразовые эндоскопические сшивающе-режущие артикуляционные аппараты и кассеты к ним
Номер: auc0003514638
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты (7)
1.Эндоскопический линейный одноразовый сшивающе-режущий аппарат с длиной ствола 140 мм(без кассеты)/340 мм(с кассетой)
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 704.00 BYN
Эндоскопический линейный одноразовый сшивающе-режущий аппарат с длиной ствола 140 мм(без кассеты)/340 мм(с кассетой)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату с системой Tri-Staple(со скобами разной высоты 3.0мм-3,5мм-4,0мм), длиной шва 45 мм, изгибаемая, для стандартной и плотной ткани(цвет фиолетовый)
ОтмененКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 186.00 BYN
Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату с системой Tri-Staple(со скобами разной высоты 3.0мм-3,5мм-4,0мм), длиной шва 45 мм, изгибаемая, для стандартной и плотной ткани(цвет фиолетовый)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату с системой Tri-Staple(со скобами разной высоты 3.0мм-3,5мм-4,0мм), длина шва 60 мм, изгибаемая, для прошивания стандартной и плотной ткани(цвет фиолетовый)
ОтмененКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 4 224.00 BYN
Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату с системой Tri-Staple(со скобами разной высоты 3.0мм-3,5мм-4,0мм), длина шва 60 мм, изгибаемая, для прошивания стандартной и плотной ткани(цвет фиолетовый)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату 30-2.5-1.0мм изгибаемая, для прошивания сосудов (цвет белый)
ОтмененКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 8 448.00 BYN
Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату 30-2.5-1.0мм изгибаемая, для прошивания сосудов (цвет белый)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Эндоскопический линейный одноразовый сшивающе-режущий аппарат с длиной ствола 50 мм(без кассеты)/320 мм(с кассетой)
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 704.00 BYN
Эндоскопический линейный одноразовый сшивающе-режущий аппарат с длиной ствола 50 мм(без кассеты)/320 мм(с кассетой)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату 45мм-4.8мм-2.3мм, изгибаемая, для плотной ткани(цвет зелёный)
ОтмененКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 7 040.00 BYN
Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату 45мм-4.8мм-2.3мм, изгибаемая, для плотной ткани(цвет зелёный)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату изгибаемая 60мм-4,8мм-2,3мм для плотной ткани(цвет зелёный)
ОтмененКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 5 632.00 BYN
Кассета к эндоскопическому линейному одноразовому сшивающе-режущему аппарату изгибаемая 60мм-4,8мм-2,3мм для плотной ткани(цвет зелёный)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


