GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение машины стиральной для ГУО "Детский сад №90 г.Витебска "Неунывайка"
Номер: auc0003514582
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение бытовых машин и приборов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Машина стиральная автомат для ГУО "Детский сад №90 г.Витебска "Неунывайка"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Машина стиральная автомат для ГУО "Детский сад №90 г.Витебска "Неунывайка"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки


