GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля
Номер: auc0003514492
Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Чашникского районного исполнительного комитета
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Аукционы > Другое
Процедура
Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Заказчик
Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Чашникского районного исполнительного комитета
УНП 300168709Республика Беларусь, Витебская область, 211149, г.Чашники, ул. Советская, 44
Лоты
1.Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 386.00 BYN
Услуга по организации и проведению аукциона по продаже легкового автомобиля
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 386.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 82.99.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту оказания услуг путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь.


