GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Подставка под жарочный шкаф для ГУО "Специальный детский сад № 18 г. Витебска" (Первомайский район).
Номер: auc0003514444
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Подставка под жарочный шкаф
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 869.10 BYN
Подставка под жарочный шкаф
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 869.10 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 календарных дней от даты поставки товара согласно ТТН, безналичным расчётом в белорусских рублях, путём размещения платежных поручений в органах государственного казначейства.


