GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Игровое надворное оборудование

Номер: auc0003514424

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Берёзовского района"

УНП 291573595

Опубликовано

13.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

10

Стоимость

42 936,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Берёзовского района"

    УНП 291573595Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 62

Лоты (10)

1.

Игровой комплекс с горкой

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 032.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
2.

Игровой комплекс

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 880.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
3.

Игровой комплекс в форме автобуса

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 432.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
4.

Игровой комплекс в виде паровоза с горкой

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 788.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
5.

Игровой комплекс в виде вертолета с горкой (имитация медицинской техники или скорой помощи)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 860.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
6.

Игровой комплекс в форме автобуса

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 440.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
7.

Игровой комплекс в виде машинки-джипа, раскрашенного под авто милиции

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 012.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
8.

Игровой комплекс с горкой, лесенкой и крышей

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 852.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
9.

Игровой комплекс в виде машинки медицинского транспорта

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 612.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
10.

Игровой комплекс в виде кабины машинки медицинского транспорта

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 028.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет