GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту БДК, БДГ
Номер: auc0003514389
Войсковая часть 01313
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Ремонт и Т/О средств связи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты (2)
1.Услуги по роемонту БДК
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 42 990.00 BYN
Услуги по роемонту БДК
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 42 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.03.2027
- Код ОКРБ
- 33.13.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости сырья, материалов, покупных комплектующих изделий и полуфабрикатов, услуг (работ) сторонних организаций (с учетом НДС) согласно плановой калькуляции с расшифровками всех статей затрат; окончательный расчет по факту выполнения (оказания) услуг в течении 20 рабочих дней со дня предоставления фактической калькуляции с расшифровками всех стаей затрат и акта выполненных работ.
2.Услуга по ремонту БДГ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 450.00 BYN
Услуга по ремонту БДГ
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 450.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.03.2027
- Код ОКРБ
- 33.13.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости сырья, материалов, покупных комплектующих изделий и полуфабрикатов, услуг (работ) сторонних организаций (с учетом НДС) согласно плановой калькуляции с расшифровками всех статей затрат; окончательный расчет по факту выполнения (оказания) услуг в течении 20 рабочих дней со дня предоставления фактической калькуляции с расшифровками всех стаей затрат и акта выполненных работ.


