GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт шприцевого насоса АШ-400
Номер: auc0003514374
Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница"
УНП 200182578Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, ул.Центральная 11
Лоты
1.Ремонт насоса шприцевого АШ -400
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
Ремонт насоса шприцевого АШ -400
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит расчеты с Исполнителем путем заявления платежного поручения в органы госказначейства на основании акта выполненных работ в течение 10-ти рабочих дней с момента их подписания.


