GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Коньки для тренеров по хоккею с шайбой Хоккейного клуба «Гомель»

Номер: auc0003514294

Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»

УНП 490084377

Опубликовано

13.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

1

Стоимость

33 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»

    УНП 490084377Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, д. 110

Лоты

1.

Коньки для тренеров по хоккею с шайбой Хоккейного клуба «Гомель»

Отменен
Кол-во: 10 пара(пар)Цена: 33 600.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.30.11.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет по договору производится в белорусских рублях, за областной бюджет – в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя платежными поручениями через транзитный счет Главного управления Министерства Финансов Республики Беларусь по Гомельской до 31.10.2026. Заказчик оформляет документы на оплату в органы государственного казначейства. Датой оплаты является день зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Обязательства Заказчика в части оплаты считаются выполненными со дня подачи документов на оплату в органы государственного казначейства