GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
продление лицензии на право использование программного обеспечения «Kaspersky Symphony XDR»
Номер: auc0003514204
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Защита информации
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
УНП 400011099Республика Беларусь, Гомельская область, 246028, г. Гомель, ул. Советская , 104,
Лоты
1.продление лиценнзии на право использование программного обеспечения «Kaspersky Symphony XDR»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 209 400.00 BYN
продление лиценнзии на право использование программного обеспечения «Kaspersky Symphony XDR»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 209 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


