Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг по техническому обслуживанию медицинской техники 2026 год (7 лотов)
Номер: auc0003514184
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"
УНП 300001989Республика Беларусь, Витебская область, 220015, Витебск, пр. Черняховского, 21
Лоты (7)
1.Техническое обслуживание медицинского оборудования: Размораживатель плазмы «Plasma Box L, зав. № 11230030, 2023 г.в., производитель - Республика Беларусь
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 944.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования: Размораживатель плазмы «Plasma Box L, зав. № 11230030, 2023 г.в., производитель - Республика Беларусь
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
2.Техническое обслуживание медицинского оборудования: Аппарат электрохирургический ES -350, Аппарат электрохирургический SPECTRUM
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 11 664.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования: Аппарат электрохирургический ES -350, Аппарат электрохирургический SPECTRUM
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
3.Техническое обслуживание медицинского оборудования: Монитор фетальный материнский СМАРТ Ф9
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 7 200.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования: Монитор фетальный материнский СМАРТ Ф9
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
4.Техническое обслуживание медицинского оборудования: Монитор пациента Edan М-9, Монитор пациента Edan IМ-8
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 2 820.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования: Монитор пациента Edan М-9, Монитор пациента Edan IМ-8
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
5.Техническое обслуживание медицинского оборудования: Станция центральная мониторирования Hypervisor VI с мониторами MEC-1000
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 196.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования: Станция центральная мониторирования Hypervisor VI с мониторами MEC-1000
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
6.Техническое обслуживание медицинского оборудования: Камера дезинфекционная ВФЭ-2/0.9 СЭМО, Аквадистиллятор медицинскицй электрический АЭ-25
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 600.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования: Камера дезинфекционная ВФЭ-2/0.9 СЭМО, Аквадистиллятор медицинскицй электрический АЭ-25
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
7.Техническое обслуживание медицинского оборудования: Гемокоагулометр 4-х канальный СТ-2410, Спектрофотометр PV1251 C, Фотометр РМ 2111,Аппарат для окраски мазков крови АВТООМК-01
Подача предложенийКол-во: 15 единица(ед.)Цена: 2 350.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования: Гемокоагулометр 4-х канальный СТ-2410, Спектрофотометр PV1251 C, Фотометр РМ 2111,Аппарат для окраски мазков крови АВТООМК-01
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


