GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Клипсы для лапароскопического клипатора
Номер: auc0003514163
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Клипсы для лапароскопического клипатора
Подача предложенийКол-во: 300 единица(ед.)Цена: 6 450.00 BYN
Клипсы для лапароскопического клипатора
Подача предложений
Кол-во: 300 единица(ед.)Цена: 6 450.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства


