GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт станции компрессорной автоматической подачи медицинского сжатого воздуха СК-ИМТ-02 компрессор ВК 7Т- 10
Номер: auc0003514160
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"
УНП 700090808Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50
Лоты
1.Ремонт станции компрессорной автоматической подачи медицинского сжатого воздуха СК-ИМТ-02 компрессор ВК 7Т- 10
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 790.07 BYN
Ремонт станции компрессорной автоматической подачи медицинского сжатого воздуха СК-ИМТ-02 компрессор ВК 7Т- 10
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 790.07 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в течение 10 банковских дней с даты поставки товара / подписания акта выполненных работ платёжным поручением со счетов Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области. Источник финансирования – городской бюджет


