GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Учебный стенд "Контроль высева пневматического посевного комплекса"
Номер: auc0003514138
Учреждение образования "Белорусский государственный аграрный технический университет"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный аграрный технический университет"
УНП 100185315Республика Беларусь, г. Минск, 220023, г. Минск, пр-т Независимости, 99
Лоты
1.Учебный стенд "Контроль высева пневматического посевного комплекса"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 39 984.00 BYN
Учебный стенд "Контроль высева пневматического посевного комплекса"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 39 984.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


