GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выполнение работ (услуг) по пиролизу отходов зерновых культур (лузга гречихи)
Номер: auc0003514104
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А
Лоты
1.Выполнение работ (услуг) по пиролизу отходов зерновых культур (лузга гречихи)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 000.00 BYN
Выполнение работ (услуг) по пиролизу отходов зерновых культур (лузга гречихи)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 72.19.29.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


