GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы реагентов для выявления: антигена вируса клещевого энцефалита, антител класса IgM к возбудителю бруцеллеза, антител класса IgG к возбудителю бруцеллеза
Номер: auc0003514103
Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 400093624Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 49
Лоты (3)
1.Набор реагентов для иммуноферментного выявления антигена вируса клещевого энцефалита
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 349.69 BYN
Набор реагентов для иммуноферментного выявления антигена вируса клещевого энцефалита
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 349.69 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней
2.Иммуноферментные наборы для выявления антител класса М к возбудителю бруцеллеза
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 1 173.81 BYN
Иммуноферментные наборы для выявления антител класса М к возбудителю бруцеллеза
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 1 173.81 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней
3.Иммуноферментные наборы для выявления антител класса G к возбудителю бруцеллеза
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 391.27 BYN
Иммуноферментные наборы для выявления антител класса G к возбудителю бруцеллеза
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 391.27 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней


