GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Погрузчик вилочный
Номер: auc0003514039
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный комплекс "СТАН"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Агат - электромеханический завод"
УНП 100093400Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 115 каб. 317, 220114
Лоты
1.Погрузчик вилочный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 267.85 BYN
Погрузчик вилочный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 95 267.85 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.22.15.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора


