GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Автомобиль легковой "Купава" 2331М1 (либо аналог)

Номер: auc0003513981

Учреждение образования «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий»

УНП 300031361

Опубликовано

13.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

1

Стоимость

177 294,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Автобусы / микроавтобусы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий»

    УНП 300031361Республика Беларусь, Витебская область, 210017, г. Витебск, ул. Гагарина, 39

Лоты

1.

Автомобиль легковой "Купава" 2331М1 (либо аналог)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 177 294.00 BYN
Срок поставки
c 15.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
29.10.23.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по платежному поручению через органы гос. казначейства