GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Рентгенозащитные двери, окно смотровое для учреждения здравоохранения «Гродненская университетская клиника» .

Номер: auc0003513757

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

УНП 500059514

Опубликовано

13.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

2

Стоимость

34 920,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

    УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52

Лоты (2)

1.

Двери рентгенозащитные

Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 25 920.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
25.12.10.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 10 банковских дней после поставки ИМН через органы государственного казначейства.
2.

Окно смотровое рентгенозащитное

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
25.12.10.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 10 банковских дней после поставки ИМН через органы государственного казначейства.