Архив — Срок приёма предложений истёк.
вакцины применяемые в ветеринарии
Номер: auc0003513655
Государственное учреждение "Смолевичская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Смолевичская районная ветеринарная станция"
УНП 600222935Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул.Торговая 18
Лоты (2)
1.Вакцина применяется для профилактики инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной инфекции и пастереллеза крупного рогатого скота
Подача предложенийКол-во: 2500 доза(доз)Цена: 27 600.00 BYN
Вакцина применяется для профилактики инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной инфекции и пастереллеза крупного рогатого скота
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 банковских дней со дня, следующего за днем поставки.
2.Вакцина применяется для профилактики инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной инфекции и лептоспироза крупного рогатого скота
Подача предложенийКол-во: 3000 доза(доз)Цена: 18 900.00 BYN
Вакцина применяется для профилактики инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синцитиальной инфекции и лептоспироза крупного рогатого скота
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 банковских дней со дня, следующего за днем поставки.


