GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-15
Номер: auc0003513528
Учреждение образования "Скидельский государственный колледж"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Скидельский государственный колледж"
УНП 500134236Республика Беларусь, Гродненская область, 231761, г. Скидель, ул. Октябрьская, 40
Лоты
1.Полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-15
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 110 000.00 BYN
Полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-15
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 110 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.70.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 5 банковских дней


