GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ПЭВМ в комплекте

Номер: auc0003513458

Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10"

УНП 791070284

Опубликовано

13.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

3

Стоимость

89 267,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10"

    УНП 791070284Республика Беларусь, Могилевская область, 212008, г. Могилев, ул. Крупской, 176

Лоты (3)

1.

ПЭВМ в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 42 штук(шт.)Цена: 83 034.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара в течении 10 рабочих дней
2.

ПЭВМ в комплекте для пожарного поста

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 931.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара в течении 10 рабочих дней
3.

ПЭВМ в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 302.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара в течении 10 рабочих дней