GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Тест-система диагностическая для идентификации энтеробактерий, листерий; ИФА для выявления иммуноглобулинов класса G, М к возбудителям иерсиниоза

Номер: auc0003513315

ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

УНП 100468797

Опубликовано

13.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

3

Стоимость

15 692,32 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

    УНП 100468797Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, д. 50

Лоты (3)

1.

Тест-система диагностическая для идентификации энтеробактерий

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 5 842.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
15 банковских дней с даты поставки товара на склад Покупателя
2.

Тест-система для биохимической идентификации листерий

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 5 538.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
15 банковских дней с даты поставки товара на склад Покупателя
3.

ИФА для выявления иммуноглобулинов класса М к возбудителям иерсиниоза , ИФА для выявления иммуноглобулинов класса G к возбудителям иерсиниоза

Подача предложений
Кол-во: 384 штук(шт.)Цена: 4 312.32 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
15 банковских дней с даты поставки товара на склад Покупателя