Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для проведения культуральных работ.
Номер: auc0003513209
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
25
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (25)
1.Пипетки серологические объемом 25 мл.
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 17 308.33 BYN
Пипетки серологические объемом 25 мл.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Пипетки серологические объемом 10 мл.
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 7 504.00 BYN
Пипетки серологические объемом 10 мл.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Пипетки серологические объемом 5 мл.
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 4 524.75 BYN
Пипетки серологические объемом 5 мл.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Пипетки серологические объемом 2 мл.
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 586.50 BYN
Пипетки серологические объемом 2 мл.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Трансфер-пипетки Пастера объемом 3 мл, стерильные.
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 1 894.69 BYN
Трансфер-пипетки Пастера объемом 3 мл, стерильные.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
6.Трансфер-пипетки Пастера объемом 3 мл.
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 1 214.25 BYN
Трансфер-пипетки Пастера объемом 3 мл.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
7.Флаконы для адгезионных культур, 175 см2.
Подача предложенийКол-во: 720 штук(шт.)Цена: 13 743.72 BYN
Флаконы для адгезионных культур, 175 см2.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
8.Флаконы для суспензионных культур, 175 см2.
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 1 729.00 BYN
Флаконы для суспензионных культур, 175 см2.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
9.Флаконы для адгезионных культур, 25 см2.
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 925.50 BYN
Флаконы для адгезионных культур, 25 см2.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
10.Флаконы для суспензионных культур, 25 см2.
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 390.85 BYN
Флаконы для суспензионных культур, 25 см2.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
11.Флаконы для адгезионных культур, 75 см2.
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 497.20 BYN
Флаконы для адгезионных культур, 75 см2.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
12.Флаконы для суспензионных культур, 75 см2.
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 634.60 BYN
Флаконы для суспензионных культур, 75 см2.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
13.Чашки пластиковые для адгезионных культур, 100 мм.
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 5 710.58 BYN
Чашки пластиковые для адгезионных культур, 100 мм.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
14.Чашки пластиковые для чувствительных адгезионных культур, 100 мм.
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 5 186.58 BYN
Чашки пластиковые для чувствительных адгезионных культур, 100 мм.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
15.Планшеты 96-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 136.03 BYN
Планшеты 96-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
16.Планшеты 96-луночные круглодонные для суспензионных культур.
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 282.05 BYN
Планшеты 96-луночные круглодонные для суспензионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
17.Планшеты 96-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 282.05 BYN
Планшеты 96-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
18.Планшеты 48-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 870.65 BYN
Планшеты 48-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
19.Планшеты 48-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 081.30 BYN
Планшеты 48-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
20.Планшеты 12-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 260.98 BYN
Планшеты 12-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
21.Планшеты 12-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 621.95 BYN
Планшеты 12-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
22.Планшеты 24-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 741.30 BYN
Планшеты 24-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
23.Планшеты 24-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 1 621.95 BYN
Планшеты 24-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
24.Планшеты 6-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 840.65 BYN
Планшеты 6-луночные плоскодонные для адгезионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
25.Планшеты 6-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 2 162.60 BYN
Планшеты 6-луночные плоскодонные для суспензионных культур.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


