GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивная экипировка для плавания
Номер: auc0003513097
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спортивная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"
УНП 190841824Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул.Долгобродская, 37
Лоты (2)
1.Костюм стартовый (гидрокостюм) женский
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 9 384.93 BYN
Костюм стартовый (гидрокостюм) женский
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 9 384.93 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства
2.Гидрошорты стартовые мужские
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 8 294.55 BYN
Гидрошорты стартовые мужские
Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 8 294.55 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы госказначейства


