GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для диагностики клеточных механизмов иммунитета.
Номер: auc0003513026
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (4)
1.Реагент для выделения мононуклеарных клеток.
Подача предложенийКол-во: 5 литр(л)Цена: 7 230.86 BYN
Реагент для выделения мононуклеарных клеток.
Подача предложений
Кол-во: 5 литр(л)Цена: 7 230.86 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.16.59.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.Антитело NG2 (7.1) anti-human РЕ (100 тестов в 1 флаконе).
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 3 299.40 BYN
Антитело NG2 (7.1) anti-human РЕ (100 тестов в 1 флаконе).
Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 3 299.40 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
3.Антитело FOXP3 anti-human Pacific Blue (100 тестов в 1 флаконе).
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 4 917.60 BYN
Антитело FOXP3 anti-human Pacific Blue (100 тестов в 1 флаконе).
Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 4 917.60 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
4.Антитело HELIOS anti-human РЕ (100 тестов в 1 флаконе).
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 5 241.60 BYN
Антитело HELIOS anti-human РЕ (100 тестов в 1 флаконе).
Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 5 241.60 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


