GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дыхательный контур с увлажнителем при инвазивной ИВЛ, совместимый с аппаратом ИВЛ Prisma VENT50-C
Номер: auc0003512885
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"
УНП 400065450Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г.Петриков, ул. Луначарского,5
Лоты
1.Дыхательный контур с увлажнителем при инвазивной ИВЛ, совместимый с аппаратом ИВЛ Prisma VENT50-C
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 2 524.50 BYN
Дыхательный контур с увлажнителем при инвазивной ИВЛ, совместимый с аппаратом ИВЛ Prisma VENT50-C
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 2 524.50 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


