GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель театральная
Номер: auc0003512771
Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Брестский театр кукол"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Мебель для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Брестский театр кукол"
УНП 200049965Республика Беларусь, Брестская область, 224030, г. Брест, ул. Ленина, 56
Лоты
1.Кресло театральное, Страфонтен
Подача предложенийКол-во: 233 штук(шт.)Цена: 222 192.00 BYN
Кресло театральное, Страфонтен
Подача предложений
Кол-во: 233 штук(шт.)Цена: 222 192.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


