GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка наборов для пункционно-дилатационной трахеостомии по методике Григгса без зажима (после несостоявшегося электронного аукциона № auc0003488436)
Номер: auc0003512768
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (2)
1.Наборы для пункционно-дилатационной трахеостомии по методике Григгса без зажима (7 мм)
Подача документов/сведенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
Наборы для пункционно-дилатационной трахеостомии по методике Григгса без зажима (7 мм)
Подача документов/сведений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту
2.Наборы для пункционно-дилатационной трахеостомии по методике Григгса без зажима (8 мм)
Подача документов/сведенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
Наборы для пункционно-дилатационной трахеостомии по методике Григгса без зажима (8 мм)
Подача документов/сведений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту


