GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Легковой автомобиль (вместимостью 8 пассажиров и 1 место водителя) с грузовым отсеком.
Номер: auc0003512730
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва"
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Легковой автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва"
УНП 200020367Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Леваневского, 13/1
Лоты
1.Легковой автомобиль (вместимостью 8 пассажиров и 1 место водителя) с грузовым отсеком.
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 191 000.00 BYN
Легковой автомобиль (вместимостью 8 пассажиров и 1 место водителя) с грузовым отсеком.
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 191 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.23.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата в размере прямых материальных затрат, оставшаяся часть в течении 10 (десяти) банковских дней после отгрузки товара по ТТН (ТН)


